Маленькое чудо с помощью смс

Что делать, когда угоняют машину? Мать-одиночка из Миссури дождалась маленького чуда. Когда она делала покупки в супермаркете, ее автомобиль был украден вместе телефоном, который находился внутри. Женщина написала вору настолько трогательные смс-сообщения, что тот вернул машину несколько часов спустя.

Меган Браттен, воспитывающая пятерых детей, как всегда пошла за покупками в супермаркет Kmart на окраине Канзас-Сити. В это время неизвестный украл с парковки ее автомобиль, который являлся единственным источником дохода ее семьи.
Отчаявшаяся женщина вместо того, чтобы вызвать полицию, начала отправлять текстовые сообщения на телефон, который остался в машине.
«Привет. Ты украл средство дохода матери, которая воспитывает пятеро детей. Ты разрушаешь мою жизнь», — написала она в первой смс.
Женщина писала текстовые сообщения вору в течение трех часов: «Боже мой, воры, только отдайте мне машину. Это было бы чудо, которое в этот момент мне жизненно необходимо». И, наконец-таки, дождалась ответа.
«Я чувствую себя ужасно, мои дети должны есть. Поэтому я и сделал это как отец, чтоб обеспечить им пропитание. Знаю, что мой поступок неправильный, но нам очень трудно стало жить после того, как я потерял работу», — написал в ответе вор, а затем отправил информацию, где Меган может найти свой автомобиль.
Женщина не могла поверить в свою удачу. Автомобиль был припаркован в торговом центре. Вор даже поменял в нем трансмиссионную жидкость.
Меган Браттен не позвонила в полицию, как она сама сказала, вор, в конце концов, поступил хорошо и она прекрасно понимает, что от отчаяния и страха люди могут сделать неверный шаг в своей жизни.

Related posts

Leave a Comment